9 Oak Trail Condo

Com piscina ao ar livre e estacionamento gratuito, 9 Oak Trail Condo oferece acomodações dentro de 97 km de Fremont.

Timbavati Wildlife Park está a 15 km da propriedade, enquanto o aeroporto de Portage Municipal está dentro de um passeio de 45 minutos da propriedade. B & H Trout Fishing and Bait Shop é um mero 2.8 km de distância.

Os quartos têm cofre de quarto, aquecimento e TV e também cozinha com microondas, máquina de lavar louça, máquina de café/chá e um frigorífico. As casas de banho em alguns dos quartos incluem roupões de banho e secador.

Os hóspedes também são convidados a usar piscina privada.

Reservar 9 Oak Trail Condo Plainville

General information

Contact information

Plainville, Estados Unidos da América;

Reservas de 9 Oak Trail Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 9 Oak Trail Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 9 Oak Trail Condo e visitar o site de um hotel

Localização do 9 Oak Trail Condo

 Plainville, Estados Unidos da América

Ofertas de 9 Oak Trail Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

9 Oak Trail Condo Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD

Ofertas de 9 Oak Trail Condo

Quartos